Напишите нам
Telegram
WhatsApp
Phone

Аскона SOUL Norma

22990,00
р.
УМЕНЬШИМ ЦЕНУ ЕЩЁ НА 10% !
Укажите промокод "ДЛЯСВОИХ" при оформлении заказа и увеличьте выгоду покупки на 10% (дополнительная скидка применяется к уже имеющимся скидкам)
Акция до 30.03.24

В наличии в Томске !
Доставка в день заказа по Томску бесплатно !
Оплата по факту получения !!
Мечтаете в холодный зимний или осенний вечер ложиться в тёплую, уютную постель, а жаркой летней ночью наслаждаться прохладой и свежестью своего спального места? Это возможно, купив один из матрасов коллекции S.O.U.L – серия разносторонних матрасов. Нежный, уютный велюр сделает вашу постель по-настоящему тёплой зимой. Высококачественный трикотаж поможет ощутить желаемую прохладу в летний зной.

В основе матрасов Аскона SOUL независимый 7-ми зональный пружинный блок (проволока 1,8 и 1,7 мм). Количество пружин - 1 000 на спальное место. Конструкция блока помогает позвоночнику находиться в естественном положении во время отдыха, что создает все условия для нормального кровоснабжения, расслабления и полноценного сна.

Нагрузка на поверхность изделия распределяется равномерно, поэтому матрас точно повторяет форму каждого изгиба Вашего тела. Пружины не скрипят, поэтому посторонние шумы не потревожат Ваш сон в течение ночи.

Комфортный слой матраса SOUL Norma выполнен из слоя высокоэластичной пены. Мягкий слой изолирован от воздействия пружинного блока кокосовой плитой. Кокосовое волокно она надежно защищает мягкий слой и придает матрасу жесткость. Матрас имеет жесткость выше средней. Одна из сторон чуть жестче за счет увеличенного слоя кокоса.

Отличительной чертой, а также неоспоримым преимуществом матрасов S.O.U.L. является высота – 24-25 сантиметров. Матрасы рассчитаны на нагрузку до 140кг

Состав
  • Велюр в стежке с высокоэластичной пеной
  • Высокоэластичная пена
  • Кокосовая плита
  • 7-ми зональная пружинная система MultiPocket - 15 см
  • Кокосовая плита - 2см
  • Трикотаж в стежке с высокоэластичной пеной
  • Усиление по периметру
Жёсткость: Двусторонний (средняя/выше средней)
Макс. вес на место: до 140 кг
Высота матраса: 25 см
Количество пружин: 1000 на спальное место

Коллекция: SOUL

Разносторонний: Разносторонний

Бренд: Аскона

Жесткость: Жесткий

Жесткость: Средний

Max Вес на одно спальное место: до 140 кг

Max Вес на одно спальное место: до 130 кг

Max Вес на одно спальное место: до 120 кг

Max Вес на одно спальное место: до 110 кг

Max Вес на одно спальное место: до 100 кг

Max Вес на одно спальное место: до 090 кг