Напишите нам
Telegram
WhatsApp
Phone

Аскона SOUL Focus

19850,00
р.
УМЕНЬШИМ ЦЕНУ ЕЩЁ НА 10% !
Укажите промокод "ДЛЯСВОИХ" при оформлении заказа и увеличьте выгоду покупки на 10% (дополнительная скидка применяется к уже имеющимся скидкам)
Акция до 30.04.24

В наличии в Томске !
Доставка в день заказа по Томску бесплатно !
Оплата по факту получения !!
Матрас изготовлен на основе блока независимых пружин «Multipocket», который представлен 1000 пружин на одно спальное место.

Пружинный блок независимого типа, то есть каждая пружина в нем находится в отдельном чехле, а потому работает автономно. Семь уровней разной жесткости для разных частей тела, благодаря этому матрас обладает высокой ортопедичностью. Его конструкция сохраняет позвоночник в анатомически правильном положении в течение всей ночи, не позволяя искривляться.

В изготовлении блока использована проволока разного диаметра 1,8 и 1,7 мм, благодаря чему матрас имеет повышенную прочность. Во время сна пружинный блок остается полностью бесшумным, не скрипит. Матрас выдерживает нагрузку до 140 кг на одно спальное место.

Модель износостойкая и долговечная, изготовлена с применением только высококачественных материалов. В качестве наполнителя применяется ортопедическая пена, которая не вызывает аллергии. Изоляционный слой объемного хлопкового войлока повышенной жесткости и упругости продлевает срок службы матраса, а также позволяет поддерживать оптимальную температуру спального места.

Эксклюзивная технология «Snow-Sun» позволяет регулировать температуру спального места простым переворотом матраса. Чехол с одной стороны изготовлен из высококачественного трикотажного велюра, который простеган на высокоэластичной пене.

Фирменный велюр делает матрас по-настоящему комфортным и приятным на ощупь. Вторая сторона чехла сшита из прочного трикотажного полотна, эта сторона больше подходит для сна в теплое время года.

Состав
  • Велюр в стежке с высокоэластичной пеной
  • Высокоэластичная пена
  • Белый войлок
  • 7-ми зональная пружинная система MultiPocket 15 см
  • Трикотаж в стежке в высокоэластичной пеной
  • Усиление по периметру
Жёсткость: Средняя/Ниже средней 
Макс. вес на место: до 140 кг
Высота матраса: 24 см
Количество пружин: 1000 на спальное место

Коллекция: SOUL

Бренд: Аскона

Жесткость: Средний

Жесткость: Мягкий

Разносторонний: Разносторонний

Max Вес на одно спальное место: до 140 кг

Max Вес на одно спальное место: до 130 кг

Max Вес на одно спальное место: до 120 кг

Max Вес на одно спальное место: до 110 кг

Max Вес на одно спальное место: до 100 кг

Max Вес на одно спальное место: до 090 кг