Напишите нам
Telegram
WhatsApp
Phone

Аскона SOUL Fines

20350,00
р.
УМЕНЬШИМ ЦЕНУ ЕЩЁ НА 10% !
Укажите промокод "ДЛЯСВОИХ" при оформлении заказа и увеличьте выгоду покупки на 10% (дополнительная скидка применяется к уже имеющимся скидкам)
Акция до 30.04.24

В наличии в Томске !
Доставка в день заказа по Томску бесплатно !
Оплата по факту получения !!
Двусторонний матрас с разной жёсткостью сторон: средней и жесткой. Высота матраса – 25 см. Все матрасы коллекции S.O.U.L. являются высокими, обеспечивают вам по-настоящему королевский сон.

Данная модель изготовлена на основе семизонального блока независимых пружин «Multipocket», представленного 1000 пружин на одно спальное место. Усиленная система поддержки по всему периметру матраса. Благодаря использованию пружин разного диаметра: 1,8 и 1,7 мм – матрас выдерживает большие нагрузки: до 140 кг на одно спальное место.

Пружинный блок с разной степенью жесткости для каждой части тела обладает максимальным ортопедическим эффектом, обеспечивая правильную поддержку позвоночника и сохраняя его в анатомичном положении в течение всей ночи.

В качестве наполнителей использованы только высококачественные, гипоаллергенные материалы. Сторона с внешним слоем из латексирлванного кокоса умеренно-жесткая, а сторона с наполнением из рельефной пены обладает средней жесткостью и оказывает легкий микромассажный эффект.

Чехол матраса несъемный; имеет две стороны «зима–лето». Одна сторона сшита из мягкого велюра, он очень теплый и приятный на ощупь, на этой стороне рекомендовано спать в холодное время года.

Вторая сторона состоит из прочного и износостойкого трикотажа; подойдет для сна в теплое время года. С каждой стороны чехол простеган на объемной высокоэластичной пене, которая придает ему особый уют и комфорт.


Состав
  • Велюр в стежке с высокоэластичной пеной
  • Высокоэластичная пена с микромассажным эффектом
  • Войлок
  • 7-ми зональная пружинная система MultiPocket 15 см
  • Кокосовая плита
  • Трикотаж в стежке в высокоэластичной пеной
  • Усиление по периметру.
Жёсткость: Двусторонняя (средняя/умерено мягкая)
Макс. вес на место: до 140 кг
Высота матраса: 24 см
Количество пружин: 1000 на спальное место

Коллекция: SOUL

Разносторонний: Разносторонний

Бренд: Аскона

Жесткость: Жесткий

Жесткость: Средний

Max Вес на одно спальное место: до 140 кг

Max Вес на одно спальное место: до 130 кг

Max Вес на одно спальное место: до 120 кг

Max Вес на одно спальное место: до 110 кг

Max Вес на одно спальное место: до 100 кг

Max Вес на одно спальное место: до 090 кг