Напишите нам
Telegram
WhatsApp
Phone

Аскона Megatrend Viking

18590,00
р.
УМЕНЬШИМ ЦЕНУ ЕЩЁ НА 10% !
Укажите промокод "ДЛЯСВОИХ" при оформлении заказа и увеличьте выгоду покупки на 10% (дополнительная скидка применяется к уже имеющимся скидкам)
Акция до 30.03.24

В наличии в Томске !
Доставка в день заказа по Томску бесплатно !
Оплата по факту получения !
Комбинация ортопедических и анатомических качеств.
Пружины, помещенные внутрь матраса, отличаются особой формой, похожей на песочные часы. Форма, а также независимая работа усиленных пружинок, обеспечивает оптимальные по площади и силе прогибы для каждого участка тела. С обеих сторон матраса расположены слои наполнителя — пены с эффектом памяти. Пена меморикс — один из уникальных современных материалов, обеспечивающих комфортный сон. Она деформируется под весом и теплом тела в зависимости от позы, которую принял спящий, и образует удобный кокон. После охлаждения пена приобретает начальную форму, далее процесс может повторяться.

Комфортный сон на ортопедическом матрасе
Две особенности этого матраса, полезные для пользователей — возможность выдержать большой вес спящего и комфортная мягкость за счет специальной пены. Этот матрас позволит быстрее засыпать тем, кто еженощно ворочается в постели. Он удобен для позвоночника ввиду своей ортопедичности, а для суставов и тканей — ввиду анатомичности.

Блок пружин 3ZoneFlex
В основе модели находится 3-зональный блок независимых пружин «3ZoneFlex». Средняя часть этого блока усилена пружинами «Песочные часы». По краям расположены обычные независимые пружины. Каждая пружина «песочные часы» имеет витки разного размера и заужена к центру. Такая технология делает пружину более упругой и увеличивает максимально допустимый вес.
Наполнители модели
По обеим сторонам от пружинного блока располагается материал с эффектом памяти формы. Он имеет способность подстраиваться под все изгибы тела, так, что тело расслабляется, снимается напряжение с мышц и суставов. Пена наделяет поверхность высокими анатомическими свойствами.

Трикотажный чехол
Чехол модели изготовлен из бельгийского трикотажа и пропитан специальной антибактериальной пропиткой.
  • Состав:
  • Высокоэластичная пена с памятью формы (memory foarm)
  • Войлок;
  • 3-х зонный блок независимых пружин 3ZoneFlex (256 шт./м2) усилен в середине пружинами «Песочные часы»;
  • Система усиления поддержки периметра матраса.

Характеристики
  • Высота 21 см
  • Максимальная нагрузка 120 кг на спальное место
  • Жесткость: ниже средненго (среднемягкий)
  • Тип Пружинный : Независимые Пружины 512 на сп. м.
  • Материалы : мемориформ+натуральный войлок
  • Бренд Аскона, Россия

Бренд: Аскона

Коллекция: Megatrend

Жесткость: Мягкий

Жесткость: Средний

Max Вес на одно спальное место: до 120 кг