УМЕНЬШИМ ЦЕНУ ЕЩЁ НА 10% ! Укажите промокод "ДЛЯСВОИХ" при оформлении заказа и увеличьте выгоду покупки на 10% (дополнительная скидка применяется к уже имеющимся скидкам) Акция до 30.10.23
В наличии в Томске ! Доставка в день заказа по Томску бесплатно ! Оплата по факту получения ! Комбинация ортопедических и анатомических качеств. Пружины, помещенные внутрь матраса, отличаются особой формой, похожей на песочные часы. Форма, а также независимая работа усиленных пружинок, обеспечивает оптимальные по площади и силе прогибы для каждого участка тела. С обеих сторон матраса расположены слои наполнителя — пены с эффектом памяти. Пена меморикс — один из уникальных современных материалов, обеспечивающих комфортный сон. Она деформируется под весом и теплом тела в зависимости от позы, которую принял спящий, и образует удобный кокон. После охлаждения пена приобретает начальную форму, далее процесс может повторяться.
Комфортный сон на ортопедическом матрасе Две особенности этого матраса, полезные для пользователей — возможность выдержать большой вес спящего и комфортная мягкость за счет специальной пены. Этот матрас позволит быстрее засыпать тем, кто еженощно ворочается в постели. Он удобен для позвоночника ввиду своей ортопедичности, а для суставов и тканей — ввиду анатомичности.
Блок пружин 3ZoneFlex В основе модели находится 3-зональный блок независимых пружин «3ZoneFlex». Средняя часть этого блока усилена пружинами «Песочные часы». По краям расположены обычные независимые пружины. Каждая пружина «песочные часы» имеет витки разного размера и заужена к центру. Такая технология делает пружину более упругой и увеличивает максимально допустимый вес. Наполнители модели По обеим сторонам от пружинного блока располагается материал с эффектом памяти формы. Он имеет способность подстраиваться под все изгибы тела, так, что тело расслабляется, снимается напряжение с мышц и суставов. Пена наделяет поверхность высокими анатомическими свойствами.
Трикотажный чехол Чехол модели изготовлен из бельгийского трикотажа и пропитан специальной антибактериальной пропиткой.
Состав:
Высокоэластичная пена с памятью формы (memory foarm)
Войлок;
3-х зонный блок независимых пружин 3ZoneFlex (256 шт./м2) усилен в середине пружинами «Песочные часы»;
Система усиления поддержки периметра матраса.
Характеристики
Высота 21 см
Максимальная нагрузка 120 кг на спальное место
Жесткость: ниже средненго (среднемягкий)
Тип Пружинный : Независимые Пружины 512 на сп. м.
Материалы : мемориформ+натуральный войлок
Бренд Аскона, Россия
Бренд: Аскона
Коллекция: Megatrend
Жесткость: Мягкий
Жесткость: Средний
Max Вес на одно спальное место: до 120 кг
Click to order
Бережно привезем Ваш заказ
Total:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных. (ст. 24 Конституции РФ, ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г)